1939 resultados

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Resolución | 400x400 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7797 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 39.84x39.84 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.94x45.89 |
| Fabricante | Winstar |

| Tamaño (pulgadas) | 1.66 |
| Resolución | 142x428 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | UART |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 13.16x39.68 |
| Dimensiones externas (mm) | 44.72x16.00x1.57 |
| Fabricante | DWIN |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | NV3023B |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.032x35.040 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.5x47.0 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 600 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | NV3023B |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.032x35.040 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.6x40.8 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.00x51.60x4.03 |
| Fabricante | DWIN |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 950 |
| Interfaz | SPI, MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789VI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.8x52.3 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 450 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789VI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.4x51.9 |
| Fabricante | Winstar |

| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 260 |
| Interfaz | MCU |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7789 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.6x40.8 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.8x52.1 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789VI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.8x52.3 |
| Fabricante | Winstar |

| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 50 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.28x71.28x4.35 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 79.00x41.30 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MCU |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricante | DWIN |