1939 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.6 |
| Auflösung | 400x400 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | MIPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ST7797 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 39.84x39.84 |
| Außenmaße (mm) | 42.94x45.89 |
| Hersteller | Winstar |

| Größe (Zoll) | 1.66 |
| Auflösung | 142x428 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | UART |
| Controller | T5F0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 13.16x39.68 |
| Außenmaße (mm) | 44.72x16.00x1.57 |
| Hersteller | DWIN |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.77 |
| Auflösung | 128x160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 4:5 |
| Controller | ST7735S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.03x35.04 |
| Außenmaße (mm) | 34.0x45.83 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.77 |
| Auflösung | 128x160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 4:5 |
| Controller | ST7735S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.03x35.04 |
| Außenmaße (mm) | 34.0x45.83 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.77 |
| Auflösung | 128x160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 900 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 4:5 |
| Controller | ST7735S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.03x35.04 |
| Außenmaße (mm) | 34.0x45.83 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.77 |
| Auflösung | 128x160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 4:5 |
| Controller | ST7735S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.03x35.04 |
| Außenmaße (mm) | 34.0x45.83 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.77 |
| Auflösung | 128x160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | NV3023B |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.032x35.040 |
| Außenmaße (mm) | 36.5x47.0 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.77 |
| Auflösung | 128x160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 600 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | NV3023B |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.032x35.040 |
| Außenmaße (mm) | 34.0x45.83 |
| Hersteller | Winstar |

| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | UART |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 40.80x30.60 |
| Außenmaße (mm) | 76.2x47.8 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 3:4 |
| Controller | ST7789V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.60x40.80 |
| Außenmaße (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 3:4 |
| Controller | ST7789V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.6x40.8 |
| Außenmaße (mm) | 36.00x51.60x4.03 |
| Hersteller | DWIN |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 950 |
| Schnittstelle | SPI, MCU |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 3:4 |
| Controller | ST7789VI |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.60x40.80 |
| Außenmaße (mm) | 38.8x52.3 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 450 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 3:4 |
| Controller | ST7789VI |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.60x40.80 |
| Außenmaße (mm) | 38.4x51.9 |
| Hersteller | Winstar |

| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 3:4 |
| Controller | ST7789V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.60x40.80 |
| Außenmaße (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | UART |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 40.80x30.60 |
| Außenmaße (mm) | 76.2x47.8 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | UART |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 40.80x30.60 |
| Außenmaße (mm) | 76.2x47.8 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 260 |
| Schnittstelle | MCU |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | ST7789 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.6x40.8 |
| Außenmaße (mm) | 35.8x52.1 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 3:4 |
| Controller | ST7789VI |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.60x40.80 |
| Außenmaße (mm) | 38.8x52.3 |
| Hersteller | Winstar |

| Größe (Zoll) | 2.1 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 50 |
| Schnittstelle | MCU |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.28x53.28 |
| Außenmaße (mm) | 71.28x71.28x4.35 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 2.1 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | UART |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | T5L0-Q88 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.28x53.28 |
| Außenmaße (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 2.1 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | UART |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | T5L0-Q88 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.28x53.28 |
| Außenmaße (mm) | 56.18x59.71 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 2.1 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | UART |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | T5F0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.28x53.28 |
| Außenmaße (mm) | 79.00x41.30 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 2.1 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | MCU |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.28x53.28 |
| Außenmaße (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 2.1 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | UART |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | T5F0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.28x53.28 |
| Außenmaße (mm) | 56.18x59.71 |
| Hersteller | DWIN |