1939 résultats

Winstar
| Taille (pouces) | 1.6 |
| Résolution | 400x400 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7797 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 39.84x39.84 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.94x45.89 |
| Fabricant | Winstar |

| Taille (pouces) | 1.66 |
| Résolution | 142x428 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | UART |
| Contrôleur | T5F0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 13.16x39.68 |
| Dimensions hors tout (mm) | 44.72x16.00x1.57 |
| Fabricant | DWIN |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.77 |
| Résolution | 128x160 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:5 |
| Contrôleur | ST7735S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensions hors tout (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.77 |
| Résolution | 128x160 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:5 |
| Contrôleur | ST7735S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensions hors tout (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.77 |
| Résolution | 128x160 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:5 |
| Contrôleur | ST7735S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensions hors tout (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.77 |
| Résolution | 128x160 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:5 |
| Contrôleur | ST7735S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensions hors tout (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.77 |
| Résolution | 128x160 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | NV3023B |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 28.032x35.040 |
| Dimensions hors tout (mm) | 36.5x47.0 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.77 |
| Résolution | 128x160 |
| Luminosité (cd/m²) | 600 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | NV3023B |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 28.032x35.040 |
| Dimensions hors tout (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricant | Winstar |

| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ST7789V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ST7789V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.6x40.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 36.00x51.60x4.03 |
| Fabricant | DWIN |

Winstar
| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 950 |
| Interface | SPI, MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ST7789VI |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.8x52.3 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 450 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ST7789VI |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.4x51.9 |
| Fabricant | Winstar |

| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ST7789V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Winstar
| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 260 |
| Interface | MCU |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7789 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.6x40.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 35.8x52.1 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ST7789VI |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.8x52.3 |
| Fabricant | Winstar |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 50 |
| Interface | MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 71.28x71.28x4.35 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0-Q88 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0-Q88 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | UART |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5F0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 79.00x41.30 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | MCU |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5F0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricant | DWIN |