2893 Ergebnisse

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | RS232 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | T5L2 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 251.56x155.32x15.10 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Schnittstelle | USB, RS232 |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Außenmaße (mm) | 235.00 x 145.80 x 1.4 |
| Hersteller | AMT |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVUNWC00-B
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Schnittstelle | USB-C |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | LT7911D, ILI2132A |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 257.96x168.60 |
| Besonderheiten | Optisches Bonding |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVDNWCA0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | MIPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | SN65DSI83 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 229.46x149.10 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVUNWC00
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | USB-C |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | LT7911D, ILI2132A |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 257.96x168.60 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Winstar
WF101KTYAPLNT0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | EK79202B1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.6 |
| Außenmaße (mm) | 229.34x148.98 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF101LSYFPLHGV
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 900 |
| Schnittstelle | HDMI, USB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.6 |
| Außenmaße (mm) | 257.96x168.6 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVUNWCA0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | USB-C |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | LT7911D, ILI2132A |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 229.46x149.10 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
DWIN
HDW101_007LZ01
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 900 |
| Schnittstelle | HDMI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 85 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.80x135.50 |
| Außenmaße (mm) | 256.0x150.5 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
DWIN
HDW101_007LZ02
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1100 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 249.0x154.0 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
DWIN
HDW101_007LDP
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | DP, USB-C |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 229.96x150.90 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
Winstar
WF101JSYJHLNB0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 900 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | EK79001HN |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 222.72x125.28 |
| Außenmaße (mm) | 235x143 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
BOE
EV101WXM-N80
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.6 |
| Außenmaße (mm) | 233.2x152.9 |
| Hersteller | BOE |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVSFWN00
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1000 |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | STM32H747XIH6 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 229.46x149.1x10.82 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVSFWCA0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | STM32H747XIH6 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Besonderheiten | aTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVSNWC00
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | STM32H747XIH6 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Besonderheiten | uxTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVSNWC00-B
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | STM32H747XIH6 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 257.96x168.6x14.09 |
| Besonderheiten | uxTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT101HVBNWCA0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | BT817Q (EVE4) |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Besonderheiten | aTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |
![[EOL] G101ICE-L03 - LCD-TFT display from Innolux Co.](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FInnolux-2.png&w=3840&q=75)
Produkt ansehen
EOLInnolux
G101ICE-L03
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 5:3 |
| Controller | Keine |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -25 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 216.96x135.60 |
| Außenmaße (mm) | 230.7x152.55x6.5 |
| Hersteller | Innolux |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
AUO
G101UAN01.0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Helligkeit (cd/m²) | 410 |
| Schnittstelle | eDP |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | MVA |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 60 |
| Außenmaße (mm) | 228.22 x 148.32 x 5.35 |
| Besonderheiten | MVA |
| Hersteller | AUO |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Winstar
WF101GTYAPLNT0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | Keine |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 229.34x148.98x5.1 |
| Besonderheiten | IPS |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Winstar
WF101FSYAPLNN0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1100 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | Keine |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 230.56x155.01x6.4 |
| Besonderheiten | IPS |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Winstar
WF101JSYAHDNN0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1100 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | EK79001HN-S+EK73215BCGA |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 222.72x125.28 |
| Außenmaße (mm) | 235.0x143.0 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF101JTYAHMNB0
| Größe (Zoll) | 10.1 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | MIPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | EK79007AD3 + EK73217BCGA |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 222.72x125.28 |
| Außenmaße (mm) | 235.0x143.0 |
| Hersteller | Winstar |