5 Ergebnisse

Advantech
| Schnittstelle | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 64 GB |
| Hersteller | Advantech |
| Betriebssystem | Windows 10 |

Advantech
| Schnittstelle | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 32 GB |
| Hersteller | Advantech |
| Betriebssystem | Windows 10 |

Advantech
| Schnittstelle | LVDS, DP, HDMI, VGA |
| RAM | max 8 GB |
| Hersteller | Advantech |
| Betriebssystem | Windows 10 |

SoMLabs
| Schnittstelle | Bluetooth, eMMC, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 128MB, 256MB, 512MB, 64MB, 1GB |
| Ports | GPIO - 40, SPI - 2, CAN - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, UART - 8, USB - 2 |
| Hersteller | SoMLabs |
| Betriebssystem | Linux |

SoMLabs
| Schnittstelle | eMMC, MIPI-CSI, PCIe 2.0, HDMI, I²C, SPI, USB, Ethernet, RS485, UART |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Ports | MicroSD - 1, MIPI-CSI - 1, PCIe 2.0 - 1, USB - 5, Ethernet - 1, HDMI - 1, I²C - 3, RS485 - 1, SPI - 1, UART - 3 |
| Hersteller | SoMLabs |
| Betriebssystem | Android, Linux |