2893 résultats

Voir le produit
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RS232 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | T5L2 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 251.56x155.32x15.10 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Interface | USB, RS232 |
| Format d’image | 4:3 |
| Dimensions hors tout (mm) | 235.00 x 145.80 x 1.4 |
| Fabricant | AMT |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVUNWC00-B
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Interface | USB-C |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | IPS |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | LT7911D, ILI2132A |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.60 |
| Particularités | Collage optique |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVDNWCA0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | IPS |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | SN65DSI83 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.46x149.10 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVUNWC00
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | USB-C |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | IPS |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | LT7911D, ILI2132A |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.60 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WF101KTYAPLNT0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | EK79202B1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.34x148.98 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF101LSYFPLHGV
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Interface | HDMI, USB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVUNWCA0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | USB-C |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | IPS |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | LT7911D, ILI2132A |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.46x149.10 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
DWIN
HDW101_007LZ01
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Interface | HDMI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 216.80x135.50 |
| Dimensions hors tout (mm) | 256.0x150.5 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
DWIN
HDW101_007LZ02
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1100 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 249.0x154.0 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
DWIN
HDW101_007LDP
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | DP, USB-C |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.96x150.90 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Winstar
WF101JSYJHLNB0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1024x600 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | EK79001HN |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 235x143 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
BOE
EV101WXM-N80
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | LVDS |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 233.2x152.9 |
| Fabricant | BOE |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVSFWN00
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.46x149.1x10.82 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVSFWCA0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVSNWC00
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVSNWC00-B
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.09 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT101HVBNWCA0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |
![[EOL] G101ICE-L03 - LCD-TFT display from Innolux Co.](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FInnolux-2.png&w=3840&q=75)
Voir le produit
EOLInnolux
G101ICE-L03
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 5:3 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 230.7x152.55x6.5 |
| Fabricant | Innolux |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
AUO
G101UAN01.0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1920x1200 |
| Luminosité (cd/m²) | 410 |
| Interface | eDP |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | MVA |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 228.22 x 148.32 x 5.35 |
| Particularités | MVA |
| Fabricant | AUO |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WF101GTYAPLNT0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.34x148.98x5.1 |
| Particularités | IPS |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WF101FSYAPLNN0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1100 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 230.56x155.01x6.4 |
| Particularités | IPS |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WF101JSYAHDNN0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1024x600 |
| Luminosité (cd/m²) | 1100 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | EK79001HN-S+EK73215BCGA |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 235.0x143.0 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF101JTYAHMNB0
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1024x600 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | EK79007AD3 + EK73217BCGA |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 235.0x143.0 |
| Fabricant | Winstar |