1939 Ergebnisse

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x1280 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | UART |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | T5L2 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 60 |
| Aktive Fläche (mm) | 150.72x94.20 |
| Außenmaße (mm) | 189.96x115.00x13.90 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RS232, RS485 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | T5L2 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 149.76x93.60 |
| Außenmaße (mm) | 187.0x112.1x15.7 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RS232 |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | T5L2 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 149.76x93.60 |
| Außenmaße (mm) | 187.0x112.1x15.4 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | T5L2 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 149.76x93.60 |
| Außenmaße (mm) | 186.94x112.14x14.00 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | MIPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SN65DSI83, ILI2132A |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.21x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 164.9x100.0 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 150 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.08x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 165.0x100.0 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.21x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 178.73x112.39x5.6 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Controller | T5L2 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 149.76x93.60 |
| Außenmaße (mm) | 187.0x112.1x13.9 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | UART |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.08x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 190.50x105.40x11.80 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 200 |
| Schnittstelle | UART |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.1x85.9 |
| Außenmaße (mm) | 194.8x135.0x21.0 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | RGB |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.10x85.90 |
| Außenmaße (mm) | 190.50x105.40x13.40 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 600 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.1x85.9 |
| Außenmaße (mm) | 190.5x105.4x13.2 |
| Hersteller | DWIN |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.10x85.90 |
| Außenmaße (mm) | 190.50x105.40x11.80 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | UART |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.10x85.90 |
| Außenmaße (mm) | 190.50x105.40x13.30 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | MIPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SN65DSI83, ILI2132A |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.21x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 181.6x100.6 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Ja |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | MIPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 800 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SN65DSI83, ILI2132A |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.21x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 179.96x119.00 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 200 |
| Schnittstelle | UART |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.08x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 190.50x105.40x13.60 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Winstar
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RGB |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | HX8264 & HX8664 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.08x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 165.0x100.0 |
| Hersteller | Winstar |

| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 90 |
| Aktive Fläche (mm) | 152.40x91.40 |
| Außenmaße (mm) | 192.00x117.00x22.70 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Winstar
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 450 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST5021 + ST5651 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.2144x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 202.0x135.5 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 15:9 |
| Controller | HX8249-A + HX8678-C |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 152.40x91.44 |
| Außenmaße (mm) | 165.8x106.61 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 700 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 15:9 |
| Controller | HX8249-A + HX8678-C |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 152.40x91.44 |
| Außenmaße (mm) | 165.8x106.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Ja |

Winstar
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 15:9 |
| Controller | HX8249-A + HX8678-C |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 152.40x91.44 |
| Außenmaße (mm) | 165.8x106.61 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 7 |
| Auflösung | 1024x600 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Schnittstelle | LVDS |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST5021 + ST5651 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 154.2144x85.92 |
| Außenmaße (mm) | 169.9x103.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Ja |