ZJ101NA-05C
10.1" 1024x600 LCD-TFT Bildschirm
Größe (Zoll)10.1
Auflösung1024x600
SchnittstelleLVDS
Helligkeit (cd/m²)350
Betriebstemperatur (°C)-10 ~ 60
![[EOL] ZJ101NA-05C Innolux - 10.1" 1024x600 LCD-TFT display](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FInnolux-2.png&w=3840&q=75)