1939 resultados

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x1280 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Área activa (mm) | 150.72x94.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 189.96x115.00x13.90 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RS232, RS485 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 149.76x93.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 187.0x112.1x15.7 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RS232 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 149.76x93.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 187.0x112.1x15.4 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 149.76x93.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 186.94x112.14x14.00 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | SN65DSI83, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.21x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 164.9x100.0 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 150 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 154.08x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 165.0x100.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 154.21x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 178.73x112.39x5.6 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | LVDS |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 149.76x93.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 187.0x112.1x13.9 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 154.08x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 190.50x105.40x11.80 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.1x85.9 |
| Dimensiones externas (mm) | 194.8x135.0x21.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.10x85.90 |
| Dimensiones externas (mm) | 190.50x105.40x13.40 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 600 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.1x85.9 |
| Dimensiones externas (mm) | 190.5x105.4x13.2 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.10x85.90 |
| Dimensiones externas (mm) | 190.50x105.40x11.80 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.10x85.90 |
| Dimensiones externas (mm) | 190.50x105.40x13.30 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | SN65DSI83, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.21x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 181.6x100.6 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | SN65DSI83, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.21x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 179.96x119.00 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 154.08x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 190.50x105.40x13.60 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | HX8264 & HX8664 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.08x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 165.0x100.0 |
| Fabricante | Winstar |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 90 |
| Área activa (mm) | 152.40x91.40 |
| Dimensiones externas (mm) | 192.00x117.00x22.70 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 450 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST5021 + ST5651 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.2144x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 202.0x135.5 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 15:9 |
| Controlador | HX8249-A + HX8678-C |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 152.40x91.44 |
| Dimensiones externas (mm) | 165.8x106.61 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 700 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 15:9 |
| Controlador | HX8249-A + HX8678-C |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 152.40x91.44 |
| Dimensiones externas (mm) | 165.8x106.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 15:9 |
| Controlador | HX8249-A + HX8678-C |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 152.40x91.44 |
| Dimensiones externas (mm) | 165.8x106.61 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST5021 + ST5651 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 154.2144x85.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 169.9x103.4 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | Sí |