1939 résultats

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 100 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0-Q88 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 71.28x71.28x4.35 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.3 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x85.0 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.30x53.30 |
| Dimensions hors tout (mm) | 71.30x71.30 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | UART |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5F0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x75.0 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 56.18x59.71x2.3 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.3 |
| Dimensions hors tout (mm) | 56.2x59.7 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.3 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x85.0 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | UART |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0-Q88 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 79x79x41.3 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5F0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.00x18.60 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | I²C, RGB, TTL |
| Angle de vision | 6:00, 12:00 |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.3 |
| Dimensions hors tout (mm) | 71.3 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 430 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7701 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 71.27x71.27 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 450 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7701 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricant | Winstar |

| Taille (pouces) | 2.1 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x78.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI, 8080, 16080 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7789V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | I²C, MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7785MA |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 43.72x61.26 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | LVDS, I²C, MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 43.72x61.26 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI, MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 250 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contraste | 250 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contraste | 250 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x59.40x2.30 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | MCU |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 47.8x76.2 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 47.8x76.2x10.8 |
| Fabricant | DWIN |