WF24LSYAJDNN0
Winstar 2.4" 240x320 écran LCD-TFT
Taille (pouces)2.4
Résolution240x320
InterfaceSPI, MCU
Luminosité (cd/m²)1000
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ 70
WF24LSYAJDNN0 Winstar 2.4" 240x320 LCD-TFT display
Zoom
Fabricant :Winstar
Fiche technique
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
InterfaceSPI, MCU
ContrôleurILI9341V
Résolution240x320
Taille (pouces)2.4
Format d’image4:3
FabricantWinstar
Zone active (mm)36.72x48.96
Angle de visionComplet
Luminosité (cd/m²)1000
Température de stockage (°C)-30 ~ 80
Dimensions hors tout (mm)42.72x60.26
Description
Découvrez le WF24LSYAJDNN0, un écran LCD-TFT compact de 2,4′ ; avec une résolution de 240×320. Ce module Winstar est doté d'une direction de visualisation complète et d'interfaces polyvalentes, notamment MIPI, LVDS et RGB. Avec une plage de température de fonctionnement industriel de -20~70°C, il est idéal pour les environnements exigeants. Le WF24LSYAJDNN0 offre une zone active nette de 36,72×48,96 mm dans un contour élégant de 42,72×60,26 mm. Parfait pour les applications nécessitant des visuels clairs et une grande durabilité. Choisissez le WF24LSYAJDNN0 pour des performances fiables dans des solutions d'affichage compactes.