429 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95×11.85 |
| Außenmaße (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.29 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.95x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309, GT911 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95×11.15 |
| Außenmaße (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95×11.15 |
| Außenmaße (mm) | 84.0×44.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95×11.15 |
| Außenmaße (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95×11.15 |
| Außenmaße (mm) | 84.0×44.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95×11.15 |
| Außenmaße (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |