357 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309ZC |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.056x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 42.04x27.22x1.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.7 |
| Auflösung | 76x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 41.7x11.1 |
| Außenmaße (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.7 |
| Auflösung | 76x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 41.7x11.1 |
| Außenmaße (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.71 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | CH1115 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 42.22x10.54 |
| Außenmaße (mm) | 60x18.75x5.96 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.71 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | CH1115 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 42.22x10.54 |
| Außenmaße (mm) | 50.5x15.75x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.71 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | CH1115 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 42.22x10.54 |
| Außenmaße (mm) | 50.5x15.75x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.92 |
| Auflösung | 160x128 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | CH1120 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.908x39.34 |
| Außenmaße (mm) | 34.9x57.8x5.36 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 50.535x10.695 |
| Außenmaße (mm) | 59x18.86x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 59.0x18.86x5.96 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 50.535x10.695 |
| Außenmaße (mm) | 59x18.86 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß, Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 50.535x10.695 |
| Außenmaße (mm) | 59x18.86x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.08 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 51.18x12.78 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.08 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 51.18x12.78 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.08 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 51.18x12.78 |
| Außenmaße (mm) | 70x22x1.76 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.08 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 1.65V, 3.0V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 51.18x12.78 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.08 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 3V, 12V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 51.18x12.78 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.08 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 51.18x12.78 |
| Außenmaße (mm) | 70.0x22.0x1.76 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.23 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.016x13.096 |
| Außenmaße (mm) | 66.5x35x9 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.23 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 66.5x35.0x9 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.23 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.016x13.096 |
| Außenmaße (mm) | 66.5x35x9 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.23 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1305Z |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.018x13.098 |
| Außenmaße (mm) | 62.0x24.0x2.35 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.23 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1305Z |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.018x13.098 |
| Außenmaße (mm) | 62.0x24.0x2.35 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309, GT911 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.4 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 59.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |