357 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.6 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 64.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.6 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 64.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.6 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 64.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 82x47.5x7 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 82x47.5x8.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 13V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 13V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 74.8x44.16x3.66 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |