1939 Ergebnisse

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1000 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT817Q (EVE4) |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 106.3x83.98x8.4 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Ja |

DWIN
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | HDMI, USB |
| Seitenverhältnis | 5:3 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 93.6x56.2 |
| Außenmaße (mm) | 103.7x63.0 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Nein |

Innolux
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Matrixtyp | TN |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Hersteller | Innolux |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | STM32H747XIH6 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 120.38x79.2x5.1 |
| Besonderheiten | uxTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ILI6480B |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.86 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282-G4-1L |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ILI6480B |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.86 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.86 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SC7283 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1000 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SC7283 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | Parallel |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Kontrast | 500 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SSD1963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2x6.6 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Nein |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | Parallel |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Kontrast | 500 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SSD1963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 106.70x69.60x7.10 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Ja |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | STM32U5A9NJH6Q |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 120.38x79.2x4.67 |
| Besonderheiten | uxTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1000 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | STM32H747XIH6 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2x2.95 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | CAN |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 119.3x67.2x12.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Nein |

| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 1000 |
| Seitenverhältnis | 9:16 |
| Controller | ST7701S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.16x93.6 |
| Außenmaße (mm) | 60.86x102.57x2.7 |
| Hersteller | DWIN |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SSD1963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 106.7x83.98 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 600 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282-G4-1L |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | FT801, FT5446DQS |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Besonderheiten | EVE1, aTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 550 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | FT801, FT5446DQS |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Besonderheiten | EVE1 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT815, FT5446DQS |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Besonderheiten | EVE3, aTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Ja |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 550 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT816 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Besonderheiten | EVE3 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Ja |

Riverdi
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 440 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT816 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Besonderheiten | EVE3 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Ja |