1939 résultats

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.3x83.98x8.4 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

DWIN
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | HDMI, USB |
| Format d’image | 5:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 93.6x56.2 |
| Dimensions hors tout (mm) | 103.7x63.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |

Innolux
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Type de matrice | TN |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Fabricant | Innolux |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.2x5.1 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ILI6480B |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282-G4-1L |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ILI6480B |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SC7283 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SC7283 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 500 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2x6.6 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 500 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.70x69.60x7.10 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | STM32U5A9NJH6Q |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.2x4.67 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2x2.95 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | CAN |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 119.3x67.2x12.45 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 9:16 |
| Contrôleur | ST7701S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.16x93.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.86x102.57x2.7 |
| Fabricant | DWIN |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.7x83.98 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 600 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282-G4-1L |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT801, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1, aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT801, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT815, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3, aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT816 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT816 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |