231 resultados

Winstar
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x13.7 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7086 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x55.01 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x100.0x14.5 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 48.76x15.32 |
| Dimensiones externas (mm) | 65.4x28.2x5.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107/NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 160x32 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | AT1520 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.36x19.47 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.2x55.0x14.6 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107/NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.05x27.48 |
| Dimensiones externas (mm) | 75.0x52.7x8.9 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 192x64 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107, NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.9x32.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 130.0x65.0x12.9 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensiones externas (mm) | 129.0x102.0x16.5 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensiones externas (mm) | 150.0x112.0x23.0 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107/NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.0x70.0x12.1 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SID13700 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 115.18x86.38 |
| Dimensiones externas (mm) | 139.98x120.24x15.6 |
| Características especiales | 5V power supply, Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | S1D13700 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Características especiales | 5V power supply, Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 240x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107/NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 113.0x53.0x13.6 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 240x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 48.76x14.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 65.4x28.2x5.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensiones externas (mm) | 129.0x102.0x16.5 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 144x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7920 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 60.44x13.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x30.0x13.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RW1063 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 27.81×11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 58.0×32.0x13.2 |
| Fuentes | Inglés, Europeo, Japonés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7565P |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 63.97x31.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 89.7x49.8x6.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7565P |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x54.0x10.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7567-G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7567-G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |