231 résultats

Winstar
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x13.7 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7086 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x55.01 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x100.0x14.5 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.76x15.32 |
| Dimensions hors tout (mm) | 65.4x28.2x5.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 160x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | AT1520 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.36x19.47 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.2x55.0x14.6 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.05x27.48 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x52.7x8.9 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 192x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.9x32.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 130.0x65.0x12.9 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 160x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 129.0x102.0x16.5 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 160x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 150.0x112.0x23.0 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x70.0x12.1 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SID13700 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 115.18x86.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 139.98x120.24x15.6 |
| Particularités | 5V power supply, Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | S1D13700 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Particularités | 5V power supply, Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 240x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 113.0x53.0x13.6 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 240x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.76x14.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 65.4x28.2x5.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 160x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 129.0x102.0x16.5 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 144x32 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7920 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 60.44x13.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x13.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 27.81×11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 58.0×32.0x13.2 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7565P |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 63.97x31.97 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x49.8x6.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7565P |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x54.0x10.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7567-G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7567-G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |