1939 resultados

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 350 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | SSD1963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.5x66.44x8.4 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 420 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 350 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | SSD1963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.5x66.44x7.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 1100 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 350 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.9x63.9x3.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | STM32U5A9NJH6Q |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x5.41 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | STM32U5A9NJH6Q |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x5.15 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | STM32U5A9NJH6Q |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.9x63.9x3.26 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x480 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 700 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7796-G4 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 48.96x73.44 |
| Dimensiones externas (mm) | 54.5x83.0x2.1 |
| Fabricante | DWIN |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 540 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 350 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | FT800 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 72.85x55.50 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.75x63.00 |
| Características especiales | EVE1 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | I²C, RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 700 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | I²C, RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | STM32U5A9NJH6Q |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x5.41 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x11.99 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.5x64.7x8.65 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | CAN |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 100.0x66.1x10.68 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 3.6 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 350 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.9x63.9x5.36 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

| Tamaño (pulgadas) | 3.7 |
| Resolución | 240x960 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.0x116.0x9.3 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 3.7 |
| Resolución | 240x960 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 3.7 |
| Resolución | 240x960 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricante | DWIN |