1939 résultats

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 350 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.5x66.44x8.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Oui |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 420 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 350 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.5x66.44x7.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Oui |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 1100 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 350 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.9x63.9x3.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | STM32U5A9NJH6Q |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x5.41 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | STM32U5A9NJH6Q |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x5.15 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | STM32U5A9NJH6Q |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.9x63.9x3.26 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 700 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7796-G4 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.96x73.44 |
| Dimensions hors tout (mm) | 54.5x83.0x2.1 |
| Fabricant | DWIN |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 540 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 350 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | FT800 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 72.85x55.50 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.75x63.00 |
| Particularités | EVE1 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | I²C, RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 700 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | I²C, RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | STM32U5A9NJH6Q |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x5.41 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x11.99 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.5x64.7x8.65 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | CAN |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.0x66.1x10.68 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.6 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 350 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.9x63.9x5.36 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

| Taille (pouces) | 3.7 |
| Résolution | 240x960 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.0x116.0x9.3 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 3.7 |
| Résolution | 240x960 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 3.7 |
| Résolution | 240x960 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricant | DWIN |