1939 resultados

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | USB-C |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | LT7911D, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.60 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | EK79202B1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.34x148.98 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Interfaz | HDMI, USB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6 |
| Fabricante | Winstar |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | USB-C |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | LT7911D, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.10 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

DWIN
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 216.80x135.50 |
| Dimensiones externas (mm) | 256.0x150.5 |
| Fabricante | DWIN |

DWIN
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1100 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 249.0x154.0 |
| Fabricante | DWIN |

DWIN
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | DP, USB-C |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.96x150.90 |
| Fabricante | DWIN |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | EK79001HN |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 235x143 |
| Fabricante | Winstar |

BOE
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | LVDS |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 233.2x152.9 |
| Fabricante | BOE |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | STM32H747XIH6 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.1x10.82 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | STM32H747XIH6 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | STM32H747XIH6 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | STM32H747XIH6 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x14.09 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

AUO
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 1300 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 227.69 x 148.31 x 7.75 |
| Fabricante | AUO |
| Marco de montaje | No |

| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | I²C, RGB, RS232, TTL |
| Dirección de visión | 6:00, 12:00 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Área activa (mm) | 222.72x125.30 |
| Dimensiones externas (mm) | 236.00x144.00 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.1x10.82 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.1x22.4 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | HDMI, USB, Ethernet |
| Dirección de visión | 6:00, 12:00 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | RK3566 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.81x148.08 |
| Conectividad | 4g modem slot, Ethernet, Wi-Fi |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |
| Sistema operativo | Android |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 246.66x151.3x24.85 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x24.85 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

DWIN
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | HDMI, USB |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 222.7x125.3 |
| Dimensiones externas (mm) | 235.0x142.34 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |
![[EOL] G101ICE-L03 - LCD-TFT display from Innolux Co.](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FInnolux-2.png&w=3840&q=75)
Innolux
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 5:3 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 230.7x152.55x6.5 |
| Fabricante | Innolux |
| Marco de montaje | No |