1939 résultats

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | USB-C |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | IPS |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | LT7911D, ILI2132A |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.60 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Winstar
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | EK79202B1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.34x148.98 |
| Fabricant | Winstar |

Winstar
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Interface | HDMI, USB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6 |
| Fabricant | Winstar |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | USB-C |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | IPS |
| Contraste | 800 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | LT7911D, ILI2132A |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.46x149.10 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

DWIN
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Interface | HDMI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 216.80x135.50 |
| Dimensions hors tout (mm) | 256.0x150.5 |
| Fabricant | DWIN |

DWIN
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1100 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 249.0x154.0 |
| Fabricant | DWIN |

DWIN
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | DP, USB-C |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.96x150.90 |
| Fabricant | DWIN |

Winstar
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1024x600 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | EK79001HN |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 235x143 |
| Fabricant | Winstar |

BOE
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | LVDS |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 233.2x152.9 |
| Fabricant | BOE |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.46x149.1x10.82 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.09 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

AUO
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 1300 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 227.69 x 148.31 x 7.75 |
| Fabricant | AUO |
| Cadre de montage | Non |

| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1024x600 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | I²C, RGB, RS232, TTL |
| Angle de vision | 6:00, 12:00 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L2 |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 60 |
| Zone active (mm) | 222.72x125.30 |
| Dimensions hors tout (mm) | 236.00x144.00 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.46x149.1x10.82 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | HDMI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 229.46x149.1x22.4 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1024x600 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | HDMI, USB, Ethernet |
| Angle de vision | 6:00, 12:00 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | RK3566 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.81x148.08 |
| Connectivité | 4g modem slot, Ethernet, Wi-Fi |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |
| Système d’exploitation | Android |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | HDMI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 246.66x151.3x24.85 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | HDMI |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:10 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 257.96x168.6x24.85 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

DWIN
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1024x600 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | HDMI, USB |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 222.7x125.3 |
| Dimensions hors tout (mm) | 235.0x142.34 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |
![[EOL] G101ICE-L03 - LCD-TFT display from Innolux Co.](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FInnolux-2.png&w=3840&q=75)
Innolux
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | LVDS |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 5:3 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 230.7x152.55x6.5 |
| Fabricant | Innolux |
| Cadre de montage | Non |