1939 resultados

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT815, FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.20 |
| Características especiales | EVE3, uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |
![[EOL] G043FTT01.0 AUO 4.3" 480x272 LCD-TFT display](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2025%2F10%2FAUO-2-600x443-75.png&w=3840&q=75)
AUO
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | AHVA |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2x4.13 |
| Fabricante | AUO |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 480 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 600 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | NV3041A-01 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | TFP401 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x84.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT816 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 123.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | HX8264, HX8664 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT816 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | EVE3 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.20 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Riverdi
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT816 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | EVE3 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RS232 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x14.0 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RS232 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x12.4 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x14.2 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | RA8875 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 106.7x83.98 |
| Fabricante | Winstar |

| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Contraste | 500 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | NV3047 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.040x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.40x67.10 |
| Fabricante | DWIN |

| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7701S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.16x93.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 67.1x105.4x3.0 |
| Fabricante | DWIN |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT815 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 123.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | HX8264, HX8664 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |