2893 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864ANXAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.33 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.52x18.33 |
| Außenmaße (mm) | 33.5x27.08x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
E-ink
ET014TT6
| Größe (Zoll) | 1.43 |
| Auflösung | 128x296 |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -25 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 14.46x33.45 |
| Außenmaße (mm) | 18.3x42.7x0.4 |
| Hersteller | E-ink |

Produkt ansehen
E-ink
ET014TT1
| Größe (Zoll) | 1.43 |
| Auflösung | 296x128 |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -25 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 14.46x33.45 |
| Außenmaße (mm) | 18.3x42.7x0.607 |
| Hersteller | E-ink |

Produkt ansehen
Winstar
WEO128128HWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.5 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Controller | CH1120 |
| Spannung | 3V, 12V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 26.86x26.86 |
| Außenmaße (mm) | 33.8x36.5x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO128128ALAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.5 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327ZB |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 26.86x26.83 |
| Außenmaße (mm) | 33.8x36.5x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO128128HLAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.5 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Controller | CH1120 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 26.86x26.86 |
| Außenmaße (mm) | 33.8x36.5x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO128128AWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.5 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327ZB |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 26.86x26.83 |
| Außenmaße (mm) | 33.8x36.5x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO128128ASAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.5 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327ZB |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 26.86x26.83 |
| Außenmaße (mm) | 33.8x36.5x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEA128128AWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.5 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327ZB |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 26.86x26.86 |
| Außenmaße (mm) | 34.2x45.5x3.16 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012856ASNP3N20000
| Größe (Zoll) | 1.51 |
| Auflösung | 128x56 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.052x15.324 |
| Außenmaße (mm) | 42.04x27.22x1.2 |
| Besonderheiten | Transparent OLED background (TOLED) |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864AWPP3A00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.05x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 43.04x28.22x3.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864AWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.05x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT15MDTNWC00-B
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 240x240 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 900 |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ILI2130 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.34x28.34 |
| Außenmaße (mm) | 36.0x43.0 |
| Besonderheiten | Optisches Bonding |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Winstar
WEA016080AWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 160x80 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1320 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 43.5x22.5x5.96 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864AAWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.05x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WF0154ASAAA4DSN0
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 240x240 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ST7789T3-G4-1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 31.52 x 33.72 x 1.94 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Winstar
WEO016080AWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 160x80 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1320 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.02x17.5 |
| Außenmaße (mm) | 43.5x22.5x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864YLAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.05x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 45.24x29.14x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012864ALAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.05x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 42.4x38x2.56 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012864AWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.05x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 42.4x38x2.56 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 240x240 |
| Helligkeit (cd/m²) | 550 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 900 |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ST7789V2 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 27.72x27.72 |
| Außenmaße (mm) | 33.72x31.52 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
Winstar
WEA016080A
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 160x80 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1320 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.02x17.50 |
| Außenmaße (mm) | 43.5x22.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Riverdi
RVA15MD-NUC64A
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 240x240 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | IPS |
| Kontrast | 900 |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ST7789, ILI2130 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 27.72x27.72 |
| Außenmaße (mm) | 66.30x48.40 |
| Besonderheiten | Optisches Bonding |
| Hersteller | Riverdi |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864AALAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.54 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 35.05x17.51 |
| Außenmaße (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |