2893 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WEH000802AGPP5N00100
| Größe (Zoll) | 1.2 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.16x11.86 |
| Außenmaße (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
Winstar
WEH000802AWPP5N00100
| Größe (Zoll) | 1.2 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.16x11.86 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO001602BWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.23 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.69x5.94 |
| Außenmaße (mm) | 53x20x7.6 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO001602BLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.23 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.69x5.94 |
| Außenmaße (mm) | 53x20x7.6 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO001602BLPP5N00000
| Größe (Zoll) | 1.23 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.69x5.94 |
| Außenmaße (mm) | 53.0x20.0x7.6 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO001602BWPP5N00000
| Größe (Zoll) | 1.23 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.69x5.94 |
| Außenmaße (mm) | 53.0x20.0x7.6 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEG005016ABPP5N00100
| Größe (Zoll) | 1.26 |
| Auflösung | 50x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.96x11.16 |
| Außenmaße (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Produkt ansehen
Winstar
WEG005016AGPP5N00100
| Größe (Zoll) | 1.26 |
| Auflösung | 50x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.96x11.16 |
| Außenmaße (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |
![[EOL] WEG005016AWPP5N00000 - Winstar Longlife OLED graphic display module - EOL](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F08%2FWEG005016AWPP5N00000_14.png&w=3840&q=75)
Produkt ansehen
EOLWinstar
WEG005016AWPP5N00000
| Größe (Zoll) | 1.26 |
| Auflösung | 50x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.96x11.16 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEG005016AWPP5N00100
| Größe (Zoll) | 1.26 |
| Auflösung | 50x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.96x11.16 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEG005016ALPP5N00100
| Größe (Zoll) | 1.26 |
| Auflösung | 50x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.96x11.16 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
E-ink
ED013TC1
| Größe (Zoll) | 1.27 |
| Auflösung | 256x128 |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -25 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 14.46x28.93 |
| Außenmaße (mm) | 18.7x40.8x0.78 |
| Hersteller | E-ink |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864LWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1106G |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012864LWPP3N00F00
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 35.5x32x5.56 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864LLPP3N00F00
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 34.5x23x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864LSAP3N00F00
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 34.5x23x1.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864LWPP3N00F00
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864JGPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 240x240 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 32.4 |
| Außenmaße (mm) | 50x28.05 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 240x240 |
| Helligkeit (cd/m²) | 200 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 1100 |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | GC9A01A |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 32.4x32.4 |
| Außenmaße (mm) | 35.6x38.1 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864LSAP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864LWAP3N00F00
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864LWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 29.42x14.20 |
| Außenmaße (mm) | 34.5x23x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864JSPP3N00000
| Größe (Zoll) | 1.28 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |