2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WF52ATLASDNGA
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | I²C, RGB |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52BTIASDNG0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | I²C, RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52ATLASDNN0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52BTIASDNN0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52QSZBSDBN0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | SSD1963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 180.0x65.0 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52ASZASDNG0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 700 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52ASZASDNN0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 850 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52ASZFSDHGV
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 700 |
| Schnittstelle | HDMI |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | TFP401 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 180.0x75.8 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52ATLASDNG0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF52ASLASDNG0
| Größe (Zoll) | 5.2 |
| Auflösung | 480x128 |
| Helligkeit (cd/m²) | 880 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 15:4 |
| Controller | ST7252 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.152x33.9072 |
| Außenmaße (mm) | 140.4x49.87 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WEX025664DLAP3N00000
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146x45x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEX025664DGAP3N00000
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146x45x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
Winstar
WEN025664DWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEN025664DWPP3D00000
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEX025664DWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEX025664DLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 112.9x84.7 |
| Außenmaße (mm) | 144.8x110.2x17.3 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 112.90x84.67 |
| Außenmaße (mm) | 144.8x110.2x17.1 |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
Innolux
AT056TN53 V.1
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | RGB |
| Matrixtyp | TN |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Hersteller | Innolux |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 450 |
| Schnittstelle | RGB |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 112.9x84.7 |
| Außenmaße (mm) | 144.8x110.2x17.5 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 112.90x84.67 |
| Außenmaße (mm) | 144.8x110.2x18.7 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | RGB |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 112.90x84.67 |
| Außenmaße (mm) | 144.8x110.2 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | RGB |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 112.90x84.67 |
| Außenmaße (mm) | 144.8x110.2x18.7 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 5.6 |
| Auflösung | 640x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 112.9x84.7 |
| Außenmaße (mm) | 144.8x110.2x15.7 |
| Hersteller | DWIN |