2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WL0F00043000WGAAESA00
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | CAN |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 119.3x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WL0F00043000WGDACSA00
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | RS485 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | STM32F750 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 119.3x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43GTIFEDBT0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | Parallel |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Kontrast | 500 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SSD1963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2x7.82 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Winstar
WF43GTIBEDBT0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | Parallel |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Kontrast | 500 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | SSD1963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 106.70x69.60x8.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
Winstar
WF43GTIAEDNN0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ILI6480B |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.86 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43WSYFEDHNV
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1000 |
| Schnittstelle | HDMI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | TFP401 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x84.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43WTYBEDST0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT816 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 123.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43XTWAGDNG0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 800x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | RGB |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | HX8264, HX8664 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT43ALBNWR00
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 440 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT816 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Besonderheiten | EVE3 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT43ULSNWC01
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | Parallel |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | FT5446DQS |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 120.38x79.20 |
| Besonderheiten | uxTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT43ALBNWN00
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 550 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT816 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Besonderheiten | EVE3 |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | RS232 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 93.60x56.16 |
| Außenmaße (mm) | 121.9x73.2x14.0 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | RS232 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 93.60x56.16 |
| Außenmaße (mm) | 121.9x73.2x12.4 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | MCU |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | T5L1 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 93.60x56.16 |
| Außenmaße (mm) | 121.9x73.2x14.2 |
| Hersteller | DWIN |
| Montagerahmen | Ja |

Produkt ansehen
Winstar
WF43PTIBEDBTD
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | MCU |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | RA8875 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 106.7x83.98 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43VSIAEDNN0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1000 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282-G4-1L |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT4.3A480272TNWR00
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 440 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Resistiv |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 104.0x65.4mm |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Riverdi
RVT43ULBNWC01
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 500 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Matrixtyp | TN |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | BT815, FT5446DQS |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 96.54x55.36 |
| Außenmaße (mm) | 120.38x79.20 |
| Besonderheiten | EVE3, uxTouch |
| Hersteller | Riverdi |
| Montagerahmen | Nein |
![[EOL] G043FTT01.0 AUO 4.3" 480x272 LCD-TFT display](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2025%2F10%2FAUO-2-600x443-75.png&w=3840&q=75)
Produkt ansehen
EOLAUO
G043FTT01.0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Resistiv |
| Matrixtyp | AHVA |
| Kontrast | 400 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2x4.13 |
| Hersteller | AUO |

Produkt ansehen
Winstar
WF43UTIAEDNGB
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 480 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282-G4-1L |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43VSZAEDNGA
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 600 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43VSZAEDNN0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 800 |
| Schnittstelle | RGB |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282-G4-1L |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43VTIAEDNGA
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 400 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | 12:00 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | ST7282 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
Winstar
WF43WSWAESNN0
| Größe (Zoll) | 4.3 |
| Auflösung | 480x272 |
| Helligkeit (cd/m²) | 1000 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | NV3041A-01 |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.04x53.856 |
| Außenmaße (mm) | 105.5x67.2 |
| Hersteller | Winstar |