2893 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WEO009616AWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.84 |
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 21.104x3.504 |
| Außenmaße (mm) | 29.1x9.2x1.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832FSPP3N00001
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832RWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832DLPP3N00005
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V, 7.25V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30x11.5x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832DWPP3N00009
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30x11.5x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012832DSPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012832FSPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 35.8x12.0x2.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832DSPP3N00003
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 1.65V, 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832RSPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |
![[EOL] WEO012832DLPP3N00000 - Winstar Longlife OLED graphic display module - EOL](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F08%2FWEO012832DLPP3N00000_14.png&w=3840&q=75)
Produkt ansehen
EOLWinstar
WEO012832DLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x11.5x1.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832DLPP3N00004
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x11.5x1.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012832FLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 35.8x12.0x2.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012832FWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 35.8x12.0x2.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832FWPP3N00001
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x11.55x1.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832FLPP3N00001
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x11.55x1.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832DWPP3N00008
| Größe (Zoll) | 0.91 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306BZ |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.384x5.584 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x11.5x1.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO009664DWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.95 |
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 19.946x13.418 |
| Außenmaße (mm) | 24.9x22.95x1.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO009664DLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.95 |
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 19.946x13.418 |
| Außenmaße (mm) | 24.9x22.95x1.61 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO009664AWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.95 |
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1305Z |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 19.946x13.418 |
| Außenmaße (mm) | 24.9x22.95x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO009664ALPP3N00000
| Größe (Zoll) | 0.95 |
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1305Z |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 19.946x13.418 |
| Außenmaße (mm) | 24.9x22.95x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864CWAP3N00001
| Größe (Zoll) | 0.96 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1106G |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 21.74x10.86 |
| Außenmaße (mm) | 26.70x19.26x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864DBPP3N00F00
| Größe (Zoll) | 0.96 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 21.738x10.858 |
| Außenmaße (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Produkt ansehen
Winstar
WEA064128AWPP3N0Y000
| Größe (Zoll) | 0.96 |
| Auflösung | 64x128 |
| Schnittstelle | I²C |
| Controller | SH1107 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 10.86x21.74 |
| Außenmaße (mm) | 34x18x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864DWPP3N00F00
| Größe (Zoll) | 0.96 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 21.738x10.858 |
| Außenmaße (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |