2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864KLPP3N00F00
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864KWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEP012864UWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 82x47.5x7 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864UWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864ULPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864KWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEF012864QLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309ZC |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864QLAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864QLPP3D00F00
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309, GT911 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 74.8x44.16x3.66 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864QSPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEF012864KLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309ZC |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864KSPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864KLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864QWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309ZC |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864QLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309ZC |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEP012864QWPP3D00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 82.0x47.5x8.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEP012864QLPP3D00000
| Größe (Zoll) | 2.7 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 61.41x30.69 |
| Außenmaße (mm) | 82.0x47.5x8.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
E-ink
ED027TC2
| Größe (Zoll) | 2.72 |
| Auflösung | 296x128 |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -25 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 63.49x27.46 |
| Außenmaße (mm) | 79.0x36.7x1.116 |
| Hersteller | E-ink |

Produkt ansehen
Winstar
WFN0276A2T0YADNN000
| Größe (Zoll) | 2.76 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 420 |
| Schnittstelle | RGB, SPI |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ST7701 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.128x70.128 |
| Außenmaße (mm) | 73.03x76.48 |
| Hersteller | Winstar |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 2.76 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Kontrast | 1200 |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ST7701S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.13x70.13 |
| Außenmaße (mm) | 73.03x76.48x2.3 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 2.76 |
| Auflösung | 480x480 |
| Helligkeit (cd/m²) | 250 |
| Schnittstelle | RGB |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Kontrast | 1200 |
| Seitenverhältnis | 1:1 |
| Controller | ST7701S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.13x70.13 |
| Außenmaße (mm) | 73.03x76.48x4.15 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
Winstar
WEX025664AGPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.8 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 69.098×17.258 |
| Außenmaße (mm) | 84.0×25.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 2.8 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 350 |
| Schnittstelle | MCU |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 43.2x57.6 |
| Außenmaße (mm) | 50.3x69.3x2.50 |
| Hersteller | DWIN |

Produkt ansehen
| Größe (Zoll) | 2.8 |
| Auflösung | 240x320 |
| Helligkeit (cd/m²) | 300 |
| Schnittstelle | MCU |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Controller | T5L0 |
| Betriebstemperatur (°C) | -10 ~ 60 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 43.0x57.4 |
| Außenmaße (mm) | 50.3x69.3x4.18 |
| Hersteller | DWIN |