2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WEF012864GWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 77.2x42.14x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864JLAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEF012864GLAP3N00F00
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 77.2x42.14x3.4 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEF012864GWPP3D00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309, GT911 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 77.2x42.14x5.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864HSAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864GSPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864HGAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864HWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864JWPP3D00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309, GT911 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 75x52.7x10.2 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864JWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 75.0x52.7x8.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864GLPP3D00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864HLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864GWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864GLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864JLPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 75.0x52.7x8.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864HWPP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.42 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEG010032ABPP5N00100
| Größe (Zoll) | 2.44 |
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.95×19.15 |
| Außenmaße (mm) | 98.0×60.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Produkt ansehen
Winstar
WEG010032AGPP5N00100
| Größe (Zoll) | 2.44 |
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.95×19.15 |
| Außenmaße (mm) | 98.0×60.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |
![[EOL] WEG010032BWPP5N00001 - Winstar Longlife OLED graphic display module - EOL](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F08%2FWEG010032BWPP5N00001.png&w=3840&q=75)
Produkt ansehen
EOLWinstar
WEG010032BWPP5N00001
| Größe (Zoll) | 2.44 |
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.95x19.15 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEG010032BLPP5N00100
| Größe (Zoll) | 2.44 |
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.95x19.15 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEG010032BWPP5N00100
| Größe (Zoll) | 2.44 |
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.95x19.15 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEG010032AWPP5N00100
| Größe (Zoll) | 2.44 |
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.95x19.15 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEG010032ALPP5N00100
| Größe (Zoll) | 2.44 |
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.95x19.15 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEO020636AWAP3N00000
| Größe (Zoll) | 2.55 |
| Auflösung | 206x36 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 63.84x11.14 |
| Außenmaße (mm) | 70.77x15.14x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |