429 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 0.96 |
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 21.74x10.86 |
| Außenmaße (mm) | 24.74x16.90x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.04 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1306, GT21L16S2W |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 25.58x6.38 |
| Außenmaße (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.04 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.04 |
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 25.58x6.38 |
| Außenmaße (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.1 |
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.53x15.01 |
| Außenmaße (mm) | 29x22.5x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.1 |
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.53x15.01 |
| Außenmaße (mm) | 29.00x22.50x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.1 |
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 22.53x15.01 |
| Außenmaße (mm) | 29x22.5x1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.12 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1107 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 26.4x38.6x5.21 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.12 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1107 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 20.076x20.076 |
| Außenmaße (mm) | 25.9x30.1x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.12 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1107 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 25.9x30.1x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | SSD1327, FT3268 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | Ø30.0 |
| Außenmaße (mm) | Ø50.5x5.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V, 14.5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | Ø30.0 |
| Außenmaße (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327ZB |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.00x30.00 |
| Außenmaße (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327ZB |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.00x30.00 |
| Außenmaße (mm) | 36.98x41.23x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | SSD1327, FT3268 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | Ø30.0 |
| Außenmaße (mm) | Ø56x21.56 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.00x30.00 |
| Außenmaße (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | SSD1327, FT3268 |
| Spannung | 3V, 14.5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | Ø30.0 |
| Außenmaße (mm) | Ø56x21.56 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | SSD1327, FT3268 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | Ø30.0 |
| Außenmaße (mm) | Ø50.5x5.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.18 |
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327ZB |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.00x30.00 |
| Außenmaße (mm) | 36.98x41.23x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.2 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.16x11.86 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.2 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.16x11.86 |
| Außenmaße (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.2 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.16x11.86 |
| Außenmaße (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.2 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 28.16x11.86 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 1.23 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 30.69x5.94 |
| Außenmaße (mm) | 53x20x7.6 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |