429 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.12 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 88x27.8x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.12 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 102x29x6.85 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.12 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 2.4V, 2.5V, 2.6V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 88x27.8x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.12 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 2.4V, 2.5V, 2.6V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 102x29x6.85 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.55 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1363 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 87.52x21.28 |
| Außenmaße (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.55 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 2.4V, 3.3V, 16V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 87.52x21.28 |
| Außenmaße (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.55 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322, FT6336U |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 87.52x21.28 |
| Außenmaße (mm) | 100.4x36.1x3.34 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.66 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 91.14x18.98 |
| Außenmaße (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.66 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 91.14x18.98 |
| Außenmaße (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.66 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 91.14x18.98 |
| Außenmaße (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.66 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 91.14x18.98 |
| Außenmaße (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.84 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.94x17.86 |
| Außenmaße (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.84 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.94×17.86 |
| Außenmaße (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.84 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.94×17.86 |
| Außenmaße (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.84 |
| Auflösung | 100x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 95.94×17.86 |
| Außenmaße (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.9 |
| Auflösung | 200x16 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 123.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 182.0x38.5x9.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 4.9 |
| Auflösung | 200x16 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 123.95x11.15 |
| Außenmaße (mm) | 182.0x38.5x9.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146x45x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146x45x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.5 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 135.65x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.85 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 148.13x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 182.0x38.5x9.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |