429 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.89 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.42x20.82 |
| Außenmaße (mm) | 84.5x27.5x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.89 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.42x20.82 |
| Außenmaße (mm) | 84.5x27.5x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.89 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.42x20.82 |
| Außenmaße (mm) | 92x31.5x5.96 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.93 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 73.52x11.52 |
| Außenmaße (mm) | 92.3x23.3x5.96 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.93 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 73.52x11.52 |
| Außenmaße (mm) | 92.3x23.3x5.96 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.93 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 73.52x11.52 |
| Außenmaße (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.93 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 73.52x11.52 |
| Außenmaße (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.93 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311M1Z |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 73.52x11.52 |
| Außenmaße (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 2.93 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311M1Z |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 73.52x11.52 |
| Außenmaße (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.08 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 77.30x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 116x37x9.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.08 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 77.3x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.08 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 77.3x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.08 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 77.3x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 89.2x29.0x3.17 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 89.2x44.0x7.98 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 89.2x44.0x7.98 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 89.2x29.0x3.17 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.11 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.778x19.178 |
| Außenmaße (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.12 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.78x19.18 |
| Außenmaße (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.12 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.78x19.18 |
| Außenmaße (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Größe (Zoll) | 3.12 |
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.78x19.18 |
| Außenmaße (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |