429 Ergebnisse

Winstar
| Größe (Zoll) | 5.85 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Controller | WS0010 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 148.13x11.85 |
| Außenmaße (mm) | 182.0x38.5x9.3 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 64x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 14.85x16.6x2.36 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 24.7 x 16.59 x 1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau, Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

RIT Display
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1351 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 33.5x49.83x1.71 |
| Hersteller | RIT Display |
| Anzeigefarbe | Vollfarbe |

RIT Display
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1357Z |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 14.86x43.7x102 |
| Hersteller | RIT Display |
| Anzeigefarbe | Vollfarbe |

RIT Display
| Auflösung | 160x128 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1353 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 42.7x79.5x2.05 |
| Hersteller | RIT Display |

RIT Display
| Auflösung | 128x96 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1351UR1 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 33x46.8x1.21 |
| Hersteller | RIT Display |

RIT Display
| Auflösung | 176x176 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SPD1333U5R1 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 39.7x52.6x1.61 |
| Hersteller | RIT Display |
| Anzeigefarbe | Vollfarbe |

RIT Display
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1357Z |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 24x32.58x1.227 |
| Hersteller | RIT Display |
| Anzeigefarbe | Vollfarbe |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | CH1116 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 16x2 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 39.1x15.8x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

RIT Display
| Auflösung | 160x128 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1333Z |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 39.6x35.52 |
| Hersteller | RIT Display |

Winstar
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 29.00×22.50×1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | CAN |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | STM32F750 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD7317 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x11.5X1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x10.0x4.71 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 64x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 14.85x16.6x2.36 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1107 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 26.4x38.6x5.21 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |