429 Ergebnisse

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 88.0x27.8x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 160x80 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1320 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 43.5x22.5x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 75.0x52.7x8.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | CH1116 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 42.4x38x5.36 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 160x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 34.5x48.8x1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 73.0x 41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x39.8x7.83 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 33×10×2.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | Ø39.4x24.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | Ø39.4x24.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 29.10x9.20 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 29.10x9.20 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Winstar
| Auflösung | 16x2 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 39.1x15.8x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 88.0x27.8x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 88.0x27.8x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 66.5x35.0x9 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß, Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 30.0×11.5×1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau, Weiß |

Winstar
| Auflösung | 100x32 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |