429 Ergebnisse

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 73.0x 41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 42.40 x 38.00 x 5.9 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 206x36 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Controller | SSD1362 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 70.77x15.14x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 59.0×18.86×1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 26.3x8.0x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x39.8x7.83 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 34.2x45.5x3.16 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 48x64 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | CH1116 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.11 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Winstar
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

RIT Display
| Auflösung | 96x96 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1351 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 25.8x48.1x1.227 |
| Hersteller | RIT Display |
| Anzeigefarbe | Vollfarbe |

Winstar
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0010-TX |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Winstar
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SSD1311 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.42x20.82 |
| Außenmaße (mm) | 84.5x27.5x2.17 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |