1939 résultats

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT801, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1, aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 93.20x55.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 143.0x107.0x23.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RGB |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 56.16x93.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 63.0x120.7 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 700 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15x13.95 |
| Fabricant | DWIN |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | STM32U5A9NJH6Q |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.2x5.1 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | STM32H747XIH6 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.3x83.98x3.48 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

AUO
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -25 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5 x 67.2 x 2.9 |
| Fabricant | AUO |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT801, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1, uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 900 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15x12.40 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | UART |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5F0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.42x67.07x2.95 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.52x67.17x3.0 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | MCU |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 111.50x74.10x4.77 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 56.16x93.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 62.0x120.7 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 800x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 56.16x93.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.86x102.57x4.50 |
| Fabricant | DWIN |

| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricant | DWIN |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Riverdi
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |