61 resultados

| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| RAM | 128 MB |
| Fabricante | Engicam |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| RAM | 128 MB |
| Fabricante | Engicam |

Engicam
| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Área activa (mm) | 153.6x90.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 198.8x 109.4 |
| RAM | 128 MB, 256 MB, 512 MB |
| Fabricante | Engicam |

| Tamaño (pulgadas) | 7 |
| Resolución | 800x480 |
| RAM | 128 MB |
| Fabricante | Engicam |

MSI
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | DP, HDMI |
| Contraste | 500 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 40 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensiones externas (mm) | 272x178 |
| RAM | 8 GB |
| Conectividad | Ethernet, WiFi (via M.2) |
| Fabricante | MSI |

| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| RAM | 256 MB |
| Fabricante | Engicam |

MSI
| Tamaño (pulgadas) | 12.1 |
| Resolución | 1024x768 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | DP, HDMI |
| Contraste | 700 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 40 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251x313 |
| RAM | 8 GB |
| Conectividad | Ethernet, WiFi (via M.2) |
| Fabricante | MSI |

MSI
| Tamaño (pulgadas) | 15 |
| Resolución | 1024x768 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | DP, HDMI |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 40 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensiones externas (mm) | 291.5x359.50 |
| RAM | 8 GB |
| Conectividad | Ethernet, WiFi (via M.2) |
| Fabricante | MSI |

MSI
| Tamaño (pulgadas) | 15.6 |
| Resolución | 1920x1080 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | DP, HDMI |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 40 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensiones externas (mm) | 255.6x399.7 |
| RAM | 8 GB |
| Conectividad | Ethernet, WiFi (via M.2) |
| Fabricante | MSI |

MSI
| Tamaño (pulgadas) | 21.5 |
| Resolución | 1920x1080 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | DP, HDMI |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 40 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensiones externas (mm) | 333.01x538.55 |
| RAM | 8 GB |
| Conectividad | Ethernet, WiFi (via M.2) |
| Fabricante | MSI |

Advantech
| Interfaz | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 64 GB |
| Fabricante | Advantech |
| Sistema operativo | Windows 10 |

Advantech
| Interfaz | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 32 GB |
| Fabricante | Advantech |
| Sistema operativo | Windows 10 |

Advantech
| Interfaz | LVDS, DP, HDMI, VGA |
| RAM | max 8 GB |
| Fabricante | Advantech |
| Sistema operativo | Windows 10 |

Engicam
| Interfaz | LVDS, HDMI, RGB, MIPI CSI |
| RAM | 2 GB |
| Puertos | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, I²C - 2, I²S - 1, LVDS - 2, MIPI CSI - 2, PCIe - 1, RGB - 1, SATA - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Android, Linux |

Engicam
| Interfaz | LVDS, DP, HDMI, eDP |
| RAM | 2 GB |
| Puertos | GPIO, I²C - 1, JTAG, PCIe - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 1 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10 |

Engicam
| Interfaz | RGB, EPD |
| RAM | 128 MB, 1GB, 256 MB, 512 MB |
| Puertos | ADC, CAN - 1, I²C - 2, I²S - 1, PWM, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 4 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux |

SoMLabs
| Interfaz | ['Bluetooth', 'eMMC', 'SDIO', 'LVDS', 'I²C', 'RGB', 'SPI', 'USB', 'CAN', 'Ethernet', 'UART', 'Wi-Fi'] |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | ['128MB', '256MB', '512MB', '64MB'] |
| Standard | ['SODIMM200'] |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | ['Linux'] |

Engicam
| Interfaz | LVDS, RGB, MIPI CSI |
| RAM | 256 MB |
| Puertos | ADC - 8, CAN - 2, Ethernet - 2, I²C - 3, I²S - 1, LVDS - 1, MIPI CSI - 1, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 4, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux |

Engicam
| Interfaz | RGB |
| RAM | 128 MB |
| Puertos | ADC - 4, CAN - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, I²S - 3, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux |

SoMLabs
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe 3.0, USB 2.0, USB 3.0, LVDS, HDMI, I²C, SPI, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Puertos | MIPI-CSI - 2, MIPI-DSI - 1, PCIe 3.0 - 1, SPI - 2, USB 2.0 - 2, USB 3.0 - 2, CAN - 2, Ethernet - 2, HDMI - 1, I²C - 4, UART - 4 |
| Características especiales | Integrated Machine-Learning (ML) and Artificial Intelligence (AI) Neural Processing Unit (NPU) |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Android, Linux |

SoMLabs
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe 2.0, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Puertos | MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, PCIe 2.0 - 1, SPI - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Android, Linux |

SoMLabs
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 128MB, 256MB, 512MB, 1GB |
| Puertos | Ethernet - 2, I²C - 1, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Linux |

SoMLabs
| Interfaz | SDIO, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, MCU, RS232, UART |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 32MB |
| Puertos | CAN, I²C, SDIO - 1, SPI, Ethernet - 1, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | FreeRTOS |

SoMLabs
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, RS232, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 128MB, 32MB, 64MB |
| Puertos | CAN - 3, Ethernet - 3, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, UART - 6, I²C - 4, SPI - 1, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | FreeRTOS |