357 resultados

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.84 |
| Resolución | 96x16 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.104x3.504 |
| Dimensiones externas (mm) | 29.1x9.2x1.3 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.8x12.0x2.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V, 7.25V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30x11.5x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30x11.5x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 1.65V, 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30x11.5x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0x11.5x1.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0x11.5x1.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.8x12.0x2.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.8x12.0x2.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0x11.55x1.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0x11.55x1.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.91 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.384x5.584 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0x11.5x1.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.95 |
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 19.946x13.418 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.9x22.95x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.95 |
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 19.946x13.418 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.9x22.95x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.95 |
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1305Z |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 19.946x13.418 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.9x22.95x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.95 |
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1305Z |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 19.946x13.418 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.9x22.95x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 64x128 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 10.86x21.74 |
| Dimensiones externas (mm) | 34x18x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |