72 resultados

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.26 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x9.67 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 56.95×11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 56.95×11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Interfaz | 6800 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensiones externas (mm) | 85x36x10 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |