108 resultados

Winstar
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 45.72x11.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 59.0x29.3x5.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 160x80 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 67.17x33.57 |
| Dimensiones externas (mm) | 100.0x54.0x14.6 |
| Características especiales | 3.3V power supply, 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107, NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.92x26.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.0x50.0x10.0 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107, NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.3x38.38 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Características especiales | 3.3V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x27.2x13.7 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 320x32 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7586S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 106.865x12.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 114.32x27.56x5.6 |
| Características especiales | 3.3V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 240x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | UC1528c |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 83.975x44.775 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.7x67.7x5.7 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 240x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | UC1528c |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 83.975x44.775 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.7x67.7x5.7 |
| Características especiales | 3.3V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Winstar
| Resolución | 160x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7920 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.95x19.15 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0x44.0x13.6 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 160x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.36x19.47 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.2x55.0x12.0 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 160x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.36x19.47 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.2x55.0x12.0 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 240x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 107.98x57.58 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.0x104.0x14.3 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 240x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7086 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 119.97x63.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 170.0x103.0x12.4 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 202x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 119.16x18.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x43.0x13.7 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA8835 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 115.18x86.38 |
| Dimensiones externas (mm) | 160.0x109.0x13.0 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7086 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.97x71.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 142.0x98.0x12.6 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7086 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.97x71.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 142.0x98.0x12.6 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7086 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 115.18x86.38 |
| Dimensiones externas (mm) | 160.0x109.0x13.0 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x13.7 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7086 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x55.01 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x100.0x14.5 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 48.76x15.32 |
| Dimensiones externas (mm) | 65.4x28.2x5.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107/NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 160x32 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | AT1520 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.36x19.47 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.2x55.0x14.6 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107/NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.05x27.48 |
| Dimensiones externas (mm) | 75.0x52.7x8.9 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |