G121XCP-LM1
12.1" 1024x768 LCD-TFT Bildschirm
Größe (Zoll)12.1
Auflösung1024x768
SchnittstelleLVDS
Helligkeit (cd/m²)450
Betriebstemperatur (°C)-30 ~ 70
![[EOL] G121XCP-LM1 Innolux - 12.1" 1024x768 LCD-TFT display](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FInnolux-2.png&w=3840&q=75)