G104VTN01.0
AUO 10,4" 640x480 LCD-TFT Bildschirm [EOL]
Größe (Zoll)10.4
Auflösung640x480
SchnittstelleRGB
Helligkeit (cd/m²)370
Betriebstemperatur (°C)-30 ~ 80
[EOL] G104VTN01.0 AUO 10.4" 640x480 LCD-TFT display [EOL]
Vergrößern
Hersteller:AUO
EOL
Vollständige technische Daten
Kontrast700
SchnittstelleRGB
Auflösung640x480
MatrixtypTN
Größe (Zoll)10.4
Seitenverhältnis4:3
HerstellerAUO
Aktive Fläche (mm)211.2x158.4
BlickrichtungVollständig
Helligkeit (cd/m²)370
Lagertemperatur (°C)-30 ~ 80
Außenmaße (mm)227.3x177.5x9.3
Beschreibung
[EOL] Das G104VTN01.0 ist ein leistungsstarkes 10,4′ LCD-TFT-Display von AUO mit einer Auflösung von 640×480 und einem Seitenverhältnis von 4:3. Mit einer Helligkeit von 370 cd/m², einem Kontrastverhältnis von 700:1 und vollen Betrachtungswinkeln liefert es scharfe, lebendige Bilder. Das robuste Design hält extremen Temperaturen von -30°C bis 80°C stand und ist somit ideal für industrielle Anwendungen. Das Modul G104VTN01.0 hat eine RGB-Schnittstelle, eine aktive Fläche von 211,2×158,4 mm und eine kompakte Bauform von 227,3×177,5×9,3 mm. Das auf Zuverlässigkeit und Leistung ausgelegte G104VTN01.0 ist eine ausgezeichnete Wahl für anspruchsvolle industrielle Displayanforderungen.