G101STN01.D
AUO 10,1" 1024x600 LCD-TFT Bildschirm
Größe (Zoll)10.1
Auflösung1024x600
SchnittstelleLVDS
Helligkeit (cd/m²)450
Betriebstemperatur (°C)-10 ~ 60
G101STN01.D AUO 10.1" 1024x600 LCD-TFT display
Vollständige technische Daten
Kontrast500.0
SchnittstelleLVDS
Auflösung1024x600
MatrixtypTN
Größe (Zoll)10.1
Seitenverhältnis16:9
HerstellerAUO
Aktive Fläche (mm)222.72x125.28
BlickrichtungVollständig
Helligkeit (cd/m²)450
Lagertemperatur (°C)-30 ~ 70
Außenmaße (mm)235.0x143.0
Beschreibung
Das G101STN01.D ist ein leistungsstarkes 10,1′ LCD-TFT-Display von AU OPTRONICS mit einer Auflösung von 1024×600 und einem Seitenverhältnis von 16:9. Mit einer Helligkeit von 450 cd/m², einem Kontrastverhältnis von 500:1 und vollen Betrachtungswinkeln liefert es aus jeder Perspektive gestochen scharfe Bilder. Der industrietaugliche Betriebstemperaturbereich von -10°C bis 60°C macht den G101STN01.D ideal für anspruchsvolle Umgebungen. Seine LVDS-Schnittstelle und die kompakten Abmessungen von 235,0×143,0 mm ermöglichen eine einfache Integration. Wählen Sie das LCD-Modul G101STN01.D für zuverlässige Leistung in industriellen und kommerziellen Anwendungen.
G101STN01.D - AUO 10,1" 1024x600 LCD-TFT Bildschirm | Unisystem - Display Supplier & Manufacturer