G101QAN01.1
AUO 10,1" 2560x1600 LCD-TFT Bildschirm
Größe (Zoll)10.1
Auflösung2560x1600
SchnittstelleMIPI
Helligkeit (cd/m²)400
Betriebstemperatur (°C)0 ~ 50
G101QAN01.1 AUO 10.1" 2560x1600 LCD-TFT display
Vollständige technische Daten
Kontrast1000.0
SchnittstelleMIPI
Auflösung2560x1600
MatrixtypAHVA
Größe (Zoll)10.1
Seitenverhältnis16:10
HerstellerAUO
Aktive Fläche (mm)135.36x216.576
BlickrichtungVollständig
Helligkeit (cd/m²)400
Lagertemperatur (°C)-20 ~ 60
Betriebstemperatur (°C)0 ~ 50
Außenmaße (mm)142.96x228.04x4.05
Beschreibung
Das G101QAN01.1 ist ein leistungsstarkes 10,1′ LCD-TFT-Display von AU Optronics mit einer Auflösung von 2560×1600 und 16,7M Farben. Mit einer Helligkeit von 400 cd/m2, einem Kontrastverhältnis von 1000:1 und vollen Betrachtungswinkeln liefert es eine außergewöhnliche Bildqualität. Die AHVA-Panel-Technologie und die MIPI-Schnittstelle machen ihn ideal für industrielle und eingebettete Anwendungen. Das G101QAN01.1 ist für einen Temperaturbereich von 0-50°C geeignet und hat eine kompakte Bauform von 142,96×228,04×4,05mm. Wählen Sie den G101QAN01.1 für zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen.
G101QAN01.1 - AUO 10,1" 2560x1600 LCD-TFT Bildschirm | Unisystem - Display Supplier & Manufacturer