G101EAN02.2
AUO 10,1" 1280x800 LCD-TFT Bildschirm
Größe (Zoll)10.1
Auflösung1280x800
SchnittstelleLVDS
Helligkeit (cd/m²)500
Betriebstemperatur (°C)-20 ~ 70
G101EAN02.2 AUO 10.1" 1280x800 LCD-TFT display
Vergrößern
Hersteller:AUO
Datenblatt
Serienproduktion? Registrieren →
Vollständige technische Daten
Kontrast800.0
SchnittstelleLVDS
Auflösung1280x800
MatrixtypAHVA
Größe (Zoll)10.1
Seitenverhältnis16:10
HerstellerAUO
Aktive Fläche (mm)216.96x135.6
BlickrichtungVollständig
Helligkeit (cd/m²)500
Lagertemperatur (°C)-30 ~ 80
Außenmaße (mm)227.91x148
Beschreibung
G101EAN02.2 ist ein leistungsstarkes 10,1′ LCD-TFT-Display von AUO Display Plus mit einer Auflösung von 1280×800 und AHVA-Technologie für weite Betrachtungswinkel. Mit einer Helligkeit von 500 cd/m², einem Kontrastverhältnis von 800:1 und einer LVDS-Schnittstelle ist es ideal für industrielle Anwendungen. Der G101EAN02.2 kann bei extremen Temperaturen von -20°C bis 70°C betrieben werden und ist somit auch in rauen Umgebungen zuverlässig. Dank seiner kompakten Abmessungen von 227,91x148mm und einer aktiven Fläche von 216,96×135,6mm eignet er sich für Designs mit begrenztem Platzangebot. Wählen Sie G101EAN02.2 für eine vielseitige, langlebige Display-Lösung.