WEG010032ABPP5N00100
Écran graphique OLED Winstar Longlife
Taille (pouces)2.44
Résolution100x32
InterfaceSPI, 6800, 8080
Température de fonctionnement (°C)-40 ~ 80
WEG010032ABPP5N00100 - Winstar Longlife OLED graphic display
Zoom
Fabricant :Winstar
Fiche technique
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
Tension5V
InterfaceSPI, 6800, 8080
ContrôleurWS0010-TX
Résolution100x32
Taille (pouces)2.44
FabricantWinstar
Couleur du contenuBleu
Zone active (mm)58.95×19.15
Température de stockage (°C)-40 ~ 85
Dimensions hors tout (mm)98.0×60.0×10.0
Description
Le WEG010032ABPP5N00100 – ; Winstar Longlife OLED graphic display est une solution de pointe pour vos besoins d'affichage. Avec une couleur bleue nette et une résolution de 100×32, ce module offre une clarté et des performances exceptionnelles. Sa conception COB – ; Chip on Board garantit la durabilité et l'efficacité, tandis que les interfaces polyvalentes 6800, 8080 et SPI assurent une intégration transparente. Alimenté par le contrôleur WS0010-TX et fonctionnant à une tension fiable de 5V, cet écran est conçu pour une fonctionnalité optimale dans des environnements difficiles, résistant à des températures de -40°C à 80°C. La zone active mesure 58,95×19,15 mm, parfaitement encadrée par ses dimensions compactes de 98,0×60,0×10,0 mm, ce qui le rend adapté à diverses applications. Fabriqué par Winstar, un leader de la technologie OLED, le WEG010032ABPP5N00100 garantit une longévité et des performances supérieures. Rehaussez vos projets avec cet écran OLED robuste et polyvalent, conçu pour atteindre l'excellence dans les moindres détails.