WEG010016DGPP5N00100
Écran graphique OLED Winstar Longlife
Taille (pouces)2.4
Résolution100x16
Interface6800, 8080
Température de fonctionnement (°C)-40 ~ 80
Zoom
Fabricant :Winstar
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
| Tension | 5V |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Résolution | 100x16 |
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
Description
Découvrez une clarté et une efficacité exceptionnelles avec l'écran graphique OLED Winstar Longlife WEG010016DGPP5N00100. Cet écran hautes performances présente une résolution nette de 100×16 et un contenu vert vibrant, garantissant que vos graphiques sont à la fois frappants et lisibles. Conçu avec un module COB – ; Chip on Board et alimenté par un contrôleur WS0010-TX fiable, cet écran prend en charge les interfaces 6800 et 8080, offrant ainsi des options d'intégration polyvalentes. Fonctionnant sans problème à des températures extrêmes de -40°C à 80°C, le WEG010016DGPP5N00100 est parfait pour les environnements exigeants. Sa conception compacte, avec une surface active de 59,95×11,15 mm et des dimensions globales de 85,0×30,0×10,0 mm, en fait la solution idéale pour les applications où l'espace est limité. Faites confiance à l'excellence de l'ingénierie de Winstar pour une solution durable et économe en énergie. Améliorez votre projet avec cet écran OLED supérieur qui associe une technologie de pointe à une durabilité robuste.