WEH001602DGPP5N00100
Module d'affichage de caractères OLED Winstar Longlife
Interface6800, 8080
Température de fonctionnement (°C)-40 ~ 80
Zoom
Fabricant :Winstar
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
| Tension | 5V |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Panneau tactile | Aucun |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
Description
Faites l'expérience d'une clarté et d'une fiabilité inégalées avec le module d'affichage de caractères OLED Winstar Longlife WEH001602DGPP5N00100. Conçu pour l'excellence, cet écran OLED alphanumérique 16×2 garantit des caractères verts d'une grande netteté, ce qui le rend parfait pour une large gamme d'applications. Sa construction COB (Chip on Board) améliore la durabilité et les performances. Compatible avec les interfaces 6800 et 8080 et alimenté par le contrôleur WS0010-TX, ce module est conçu pour une intégration transparente. Fonctionnant dans une large plage de température de -40°C à 80°C, le WEH001602DGPP5N00100 est idéal pour les environnements exigeants. Avec des dimensions précises de 85,0 x 30,0 x 10,0 mm, sa conception compacte permet une installation facile sans sacrifier la lisibilité. Faites confiance à l'engagement de Winstar en matière de qualité pour tous vos besoins d'affichage et élevez vos projets grâce à cette solution fiable et économe en énergie.