357 résultats

Winstar
| Taille (pouces) | 0.96 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1315 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 24.74x16.90x1.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.04 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | SPI |
| Contrôleur | SSD1306, GT21L16S2W |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 25.58x6.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.04 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.04 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 25.58x6.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.1 |
| Résolution | 96x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 22.53x15.01 |
| Dimensions hors tout (mm) | 29x22.5x1.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.1 |
| Résolution | 96x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 22.53x15.01 |
| Dimensions hors tout (mm) | 29.00x22.50x1.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.1 |
| Résolution | 96x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 22.53x15.01 |
| Dimensions hors tout (mm) | 29x22.5x1.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.12 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SH1107 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 26.4x38.6x5.21 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.12 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1107 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 20.076x20.076 |
| Dimensions hors tout (mm) | 25.9x30.1x1.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.12 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SH1107 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 25.9x30.1x1.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI |
| Contrôleur | SSD1327, FT3268 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | Ø30.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | Ø50.5x5.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V, 14.5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | Ø30.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1327ZB |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensions hors tout (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1327ZB |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensions hors tout (mm) | 36.98x41.23x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI |
| Contrôleur | SSD1327, FT3268 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | Ø30.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | Ø56x21.56 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensions hors tout (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI |
| Contrôleur | SSD1327, FT3268 |
| Tension | 3V, 14.5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | Ø30.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | Ø56x21.56 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI |
| Contrôleur | SSD1327, FT3268 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | Ø30.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | Ø50.5x5.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.18 |
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1327ZB |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensions hors tout (mm) | 36.98x41.23x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.26 |
| Résolution | 50x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 29.96x11.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.26 |
| Résolution | 50x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 29.96x11.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.26 |
| Résolution | 50x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 29.96x11.16 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.26 |
| Résolution | 50x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 29.96x11.16 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 1.26 |
| Résolution | 50x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 29.96x11.16 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |